Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три новые программы весеннего сезона — "Научный детектив", "Великие научные открытия" и "Подводный мир".

Специально для наших постоянных участников мы разработали программу абонементов.

Приобретая данный абонемент, вы получаете на почту уникальный промокод. Этот промокод при выборе билета на любую из трех новых программ этого сезона обнуляет стоимость билета. По данному абонементу можно зарегистрироваться на программы "Научный детектив", "Великие научные открытия" и "Подводный мир", как только откроются продажи на соответствующее мероприятие. По полученному промокоду можно купить только один билет на каждую новую программу. Купить два или три по одному промокоду на одну программу из трех, указанных в абонементе, увы, нельзя. 

  • абонемент позволяет вам заранее спланировать досуг ребенка
  • при регистрации с помощью абонемента действуют прежние правила переносов занятий 
  • посещение трех мероприятий по абонементу дешевле на 420 рублей, чем при покупке билетов по отдельности

Важно! Абонемент действует до 14 мая 2018 года (до окончания программы "Подводный мир").

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше