Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В абонемент входят четыре новые программы осенне-зимнего сезона — одна любая "Большая научная программа" (на выбор: Вирусология, Химия еды, Космическая наука, Архитектура), "Зоология", "Химия и Жизнь" и "Научный Новый год", а ещё несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

"БОЛЬШИЕ НАУЧНЫЕ ПРОГРАММЫ" 18-19 СЕНТЯБРЯ

Запускаем лаборатории нового формата. Каждое занятие — это реализованный научный проект. От постановки проблемы до получения осязаемого результата.  

4 программы: Архитектура, Химия еды, Вирусология, Космическая наука.

 

"ЗООЛОГИЯ" 16-17 ОКТЯБРЯ

Умный Владивосток объявляет набор юннатов на ускоренный курс о животном мире. За два часа нам предстоит разобраться в разнообразии форм жизни, понять, почему они такие и как используют эволюционные приспособления, чтобы выжить.

 

"ХИМИЯ И ЖИЗНЬ" 13-14 НОЯБРЯ 

Папа возвращается домой ровно через два часа. Обои испачканы, любимая папина газировка выпита, сережки мамы бесследно пропали, а по всей квартире стойкий запах пиццы. Чтобы все это исправить, участникам предстоит изучить несколько разделов химии и применить их на практике.

 

"НАУЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2022" 17-19 ДЕКАБРЯ

Новогодний праздник от Умного Владивостока — лучший способ отпраздновать наступление нового года по-научному. Экспериментируем в праздничной атмосфере, подводим итоги и дарим подарки. Новые знания и открытия гарантируем.

 

 

Абонемент — это больше, чем три интерактивные программы. Помимо них мы даем вам доступ к особенным возможностям для организации научного досуга.

 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее.

5. Абонемент действует до 19 декабря 2021 года.

Как проходят наши программы можно увидеть в нашем аккаунте https://www.instagram.com/smartvlad...

 

Стоимость абонемента при покупке на сайте — 8000 рублей.

 

По любым вопросам звоните или пишите по телефону +7-914-345-70-77 (также WhatsApp) или пишите на vladivostok@smartcities.su

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше